Уход за пожилыми людьми старше 80 лет — сложная и ответственная задача, поскольку в этом возрасте часто проявляются серьезные проблемы со здоровьем, нарушается память, двигательная функция. Большинство стариков в возрасте за 80 лет не в состоянии самостоятельно себя обслуживать, им требуется тщательный уход.

Постоянное наблюдение, оказание своевременной, квалифицированной медицинской помощи, ритм современной жизни не позволяет членам семьи старика отказаться от работы и посвятить себя полностью уходу за пожилым родственником, поэтому оптимальным решением становится обращение в пансионат.

КАКОЙ ТРЕБУЕТСЯ УХОД?

Пожилые люди в возрасте старше 80 лет требуют постоянного наблюдения. Квалифицированный, комплексный уход за стариками включает в себя следующее:

  • гигиена; кормление;
  • соблюдение врачебных рекомендаций;
  • своевременная выдача предписанных медикаментозных препаратов;
  • занятия лечебной физкультурой.

Большинство пожилых людей имеют серьезные проблемы с функционированием сердечно-сосудистой системы, двигательной функцией. За такими людьми требуется регулярное наблюдение медицинских специалистов, помощь в проведении элементарных гигиенических процедур.

Отдельное внимание следует обратить на питание пожилого человека. Его меню должно быть легким, включать в себя все необходимые витамины, микроэлементы.

При этом пожилому человеку важно не чествовать себя обузой. Ему необходимо общение с другими людьми, своими сверстниками. Когда старик оказывается в изоляции и весь его круг общения ограничивается сиделкой и лечащим врачом, высока вероятность депрессивных состояний, отсутствие желания жить, что очень опасно.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

Пансионат для пожилых людей в Киеве "Нospice" предлагает комплексный, грамотный уход за стариками страше 80 лет, включающий в себя медицинское наблюдение, оказание квалифицированной врачебной помощи, проведение гигиенических мероприятий, организацию досуга.

В пансионате работают квалифицированные специалисты, которые готовы обеспечить необходимую помощь и уход за постояльцами, страдающими старческим слабоумием, лежачими пациентами, людьми, перенесшими инфаркты, инсульты, тяжелые травмы.

Мы предлагаем следующий комплекс услуг, направленный на полноценное обеспечение ухода за пожилыми людьми:

  • Круглосуточное наблюдение медицинского персонала.
  • Услуги сиделки.
  • Психологическую помощь.
  • Проведение медицинских процедур, терапевтических и реабилитационных программ, согласно врачебным предписаниям, предупреждение появления пролежней.
  • Комфортные условия проживания в удобных номерах (двухместных или многоместных), оборудованных согласно потребностям постояльца.
  • Правильное, сбалансированное 5-тиразовое питание, ориентированное на потребности людей преклонного возраста.
  • Организация досуга, прогулки.
  • Сотрудничество с частной клиникой и скорой для оказания квалифицированной помощи в сложных, экстренных ситуациях.

В пансионате создана особая домашняя атмосфера, позволяющая постояльцам чувствовать себя максимально комфортно и уютно. Здесь пожилые люди могут общаться, участвовать в группах по интересам, развлекательных мероприятиях.

Мы заботимся также о поддержании постоянной связи постояльцев с их близкими людьми. Пансионат имеет удобное месторасположение и находится всего в 15 минутах езды от Киева, поэтому члены семьи всегда могут навестить своего родственника, пообщаться с ним и лично оценить качество представляемого ухода.

В пансионате работают грамотные специалисты, имеющий большой опыт работы именно с пожилыми людьми. Они легко общаются с такими пациентами, находят к ним правильный, индивидуальный подход.

Пансионат Нospice в Киеве предлагает комплексное круглосуточное наблюдение, профессиональный уход за стариками старше 80 лет. Мы располагаем всеми необходимыми ресурсами, необходимым оборудованием и квалифицированным персоналом, чтобы не только поддерживать здоровье вашего близкого человека, но и улучшить качество его жизни, как в физиологическом, так и в психологическом плане.

Hospice в Киеве, Хоспис в Киеве, Пансионат для престарелых в Киеве, уход за пожилыми людьми в Киеве, пансионат для престарелых в КиевеHospice в Киеве, Хоспис в Киеве, Пансионат для престарелых в Киеве, уход за пожилыми людьми в Киеве, пансионат для престарелых в Киеве