Летний сезон — это период отпусков и путешествий. Для семей, где проживают пожилые люди, особенно больные, нуждающиеся в постоянном уходе и присмотре, отпуск превращается в настоящую проблему, которую можно легко и быстро решить, обратившись в частный пансионат для пожилых людей.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

Частный пансионат для пожилых людей в Киеве «Hospice» предлагает своим пациентам услугу - временное размещение постояльцев на тот период, когда их родственники пребывают в отъезде. Каждому подопечному гарантируется внимание, забота и уход. Мы предоставляем полноценную помощь, начиная от медицинских услуг, мониторинга состояния здоровья и заканчивая проведением гигиенических процедур при наличии такой необходимости.

Раз в неделю постояльцев осматривает врач-терапевт, а контроль за общим состоянием, показателями давления, пульса, уровня сахара в крови проводится ежедневно. Если человек недавно перенес операцию, тяжелое заболевание или на данном этапе нуждается в лечении, то специалисты центра проводят необходимые физиопроцедуры, направленные на реабилитацию. Контролируют процесс своевременного приема медикаментозных препаратов и соблюдения врачебных рекомендаций.

Следует отметить правильно спласированное, пятиразовое питание, позволяющее обеспечить организм пожилого человека всеми необходимыми веществами и витаминами, дать заряд сил и энергии на целый день.

Кроме того, пребывание в пансионате дарит пожилому человеку уникальную возможность полноценного общения со своими сверстниками, которой он, как правило, лишен, проживая дома. В центре организуются группы по интересам, регулярно проводятся различные мероприятия, торжества. Сотрудники пансионата уделяют особое внимание не только уходу за постояльцами и оказанию им необходимых медицинских услуг, но и организации интересного, увлекательного времяпрепровождения.

Пребывая в пансионате для пожилых в Киеве, постоялец может совершать прогулки на свежем воздухе в живописном месте, заниматься творчеством, проводить время в дружеских беседах со своими сверстниками. Часто люди находят здесь себе новых друзей по интересам, а иногда даже спутников жизни.

Лечебная физкультура, занятия с психологами и аниматорами, увлекательные занятия — прекрасная альтернатива пребыванию дома под наблюдением сиделки. Стоимость услуг пансионата вполне доступна и демократична.

Современные пансионаты напоминают собой загородные коттеджи, оснащенные всем необходимым, включая сеть интернет и возможность общения с родственниками по скайпу. Встречаться со своими знакомыми и близкими постояльцы также могут в любое удобное для них время.

С кем оставить пожилого человека во время летнего отпуска?

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Временное поселение пожилого человека в частный пансионат г.Киев «Hospice» имеет массу преимуществ:

  1. Комплексный уход.
  2. Квалифицированный персонал с высшим образованием.
  3. Комфортабельные условия проживания.
  4. Организация интересного досуга.
  5. Возможность общения со своими сверстниками, психологами, аниматорами.
  6. Оказание медицинской, психологической, бытовой помощи.
  7. Здоровое питание.
  8. Соблюдение режима дня.
  9. Быстрое оформление и минимальный пакет документов.

Для того чтобы договориться о временном поселении вашего близкого родственника в частный пансионат для пожилых людей в Киеве «Hospice», достаточно просто позвонить по контактному телефонному номеру или воспользоваться формой обратной связи на сайте. Доверяя сотрудникам центра своего близкого человека, вы можете спокойно отдыхать и наслаждаться отпуском, не переживая за его здоровье и психоэмоциональное состояние.